Алюминиевый профиль от Alumarket.com.ua

профиль

Изделия из алюминиевого профиля – популярные материалы. Металл неплохо поддаётся механической обработке: прокату, ковке, волочению, резке. Детали в виде профилей применяют в мебельном производстве, в холодильной и машиностроительной промышленности. Сайт alumarket.com.ua интернет-магазина «ALU МАРКЕТ» показывает профиль алюминиевый в литом и формованном состоянии, которые используют в быту, строительстве, авиационной, транспортной сфере, автомобилестроении, судостроении. Вся продукция в каталоге – 21 единица позиций профилей имеют своё предназначение.

Свойства и характеристики

Чистый без примесей алюминий имеет низкие показатели литейных свойств, потому его применяют часто в сплавах. Обычный AL-металл обладает невысокими параметрами: усадки, худшими критериями по пористости литья. Промышленные сплавы стойкие к коррозии. Дюрали, в составе которых магний и марганец – марки АМЦ, АМГ, АМГ5П характеризуют изделиями высокой коррозионной стойкости при любых атмосферных условиях.

Виды профилей в интернет-магазине

Каталог составлен удобно, для разносторонних пользователей: юридических и физических лиц. Клиенты сайта, кто используют материалы в мебельном производстве, ремонте жилья, строительстве.

Широкая масса ЦА получает товар из профилей

  • Крепёж труб.
  • Профили станочные, L/Z и специального вида.
  • Равнополочные и разносторонние уголки.
  • Круглая, квадратная, прямоугольная и овальная труба.
  • Сплошного сечения круги, квадраты.
  • Швеллер, 2-тавр и тавр (Н/Т/П-образного вида).

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e