Ехать ли в Мукачево время пандемии коронавируса?

поезд

Конечно ехать, тем более, что билеты Полтава Мукачево на сайте proizd.ua продаются по минимальным ценам.

Город Мукачево находится недалеко от границы с Венгрией, что и повлияло на его неповторимую архитектуру и историческое наследие.  Здесь можно посетить не только уютные кафе, но и полюбоваться памятниками архитектуры и истории.

В Мукачево много замков и винодельческих предприятий. Экскурсию в данном городе лучше всего начать с Дворца графов Шенборнов. Много лет тому назад это прекрасное сооружение было предназначено для его хозяев во время охоты.

Центральная часть города может похвастаться своей стариной ратушей. Она выполнена в одном из древних стилей и до сих пор радует глаз каждого прохожего.

Дворец князей Ракоци также находится в центральной части рассматриваемого города. Внутри работают лавки с сувенирами для туристов и школа искусств.

Замок Паланок сейчас превратился в музей. Поскольку внутри этого старинного сооружения есть много различных экспозиций, которые представляют историческую ценность. Посетит данный замок можно в любой день, кроме понедельника. На территории замка есть волшебный колодец.

Собор Почаевской иконы Божией матери также является местной достопримечательностью. Однако главным его предназначением по-прежнему остается проведение служений.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e