Где в Алматы купить блоки питания для ПК?

блок питания

Блок питания – это самый важный элемент во всей структуре компьютера, ведь без него не будут работать другие структуры. Блок питания обеспечивает энергией все другие компоненты. Его главными функциями являются преобразование переменного тока в постоянный, снижение сетевого напряжение в 220 В до требуемых 12 и 5 В и некоторые другие. Благодаря переводу переменного тока в постоянный реализуется энергоснабжение всех микросхем, процессору, видеокарте, кулерам и другим узлам.

В интернет-магазине AplTech.kz можно приобрести самые разнообразные блоки питания под любой персональный компьютер — https://www.apltech.kz/katalog/kompyuternye-komplektuyuschie/bloki-pitaniya. Кроме того, можно подобрать блок питания от самых разных брендов. Но для его покупки недостаточно только бренда, ведь самой главной характеристикой является его мощность. Для правильного подбора необходимо учитывать расход мощности ПК, а после чего искать модель с чуть большей мощностью для того, чтобы предотвратить нежелательные просадки во время максимального расходования энергии. Подключение блока питания во время сборки всех узлов не составляет труда. Следует только подключить его к разъемам на материнской плате, системе охлаждения, жесткому диску и к CD-приводу.

Блоки питания по низким ценам

Блоки питания имеют в своей структуре собственный кулер, который необходим для предотвращения перегрева. Наиболее оптимальный на сегодняшний день диаметр кулера 140 мм. Такой диаметр обеспечивает отличное охлаждение и минимальный уровень шума. В AplTech.kz легко подобрать необходимый блок питания. Могут быть блоки питания без кулера, тогда в них ставятся специальные малошумные радиаторы.

Цены начинаются от 4000 тенге до 700 000. Дорогие модели могут изготавливаться под заказ. При этом нужно всего лишь подождать 7 дней. При возникновении вопросов можно легко связаться с нашими сотрудниками, которые проконсультируют по любым вопросам и подберут выгодный вариант. Самый широкий ассортимент блоков питания ждёт вас.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e