Клиника травматологии и ортопедии доктора Глазкова Ю.К.

травматология ортопедия

Заболевания и травмы в ортопедической сфере – главное направление лечения в клинике ортопедии и травматологии доктора Глазкова.

Суставы- это самые загруженные узлы опорно-двигательного аппарата в организме, каждый раз при движениях подвергающиеся нагрузкам, особенно сильно при занятиях спортом.

К сложным подвижным системам организма относятся колени, голеностоп, локти и плечи. Каждая из этих систем в любое время может пострадать вследствии травм, нагрузок, дегенеративных, дистрофических процессов.

Лечение

Качество жизни пациента могут ухудшать малейшие ошибки в диагнозе, поставленном недостаточно квалифицированным, начинающим специалистом в этой области. Ошибочная схема лечения при травмах в суставах также может еще сильнее ухудшить ситуацию.

В клинике Глазкова лечением суставов занимаются только высококвалифицированные специалисты с богатым опытом работы и соответствующими сертификатами.

Забота о пациентах

Для специалистов клиники важнее всего- здоровье, хоть она и работает на коммерческой основе. Врачи клиники назначат должное лечение, и ничего лишнего (как обычно делают врачи других клиник, потому что так стоимость лечения в разы возрастет, но эффекта никакого не окажет).

Основные направления специализации врачей клиники – это спортивные травмы, ортопедия, хирургия плечевого и коленного суставов (артроскопическая) и т.д.

Направления деятельности

Для стимулирования естественного выздоровления и замедления прогрессирования заболеваний суставов в клинике используется консервативное лечение.

Для лечения врожденных или приобретенных патологий или серьезных травм используется хирургическое вмешательство.

Для послеоперационного восстановления, переходу обратно к нормальной обычной полноценной жизни проводятся мероприятия по реабилитации пациентов.

Ознакомиться с отзывами пациентов, которые пользовались услугами специалистов клиники можно на сайте http://ortopediya.su/about/.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e