Лучшие ортопедические матрасы в Казахстане

Мир Матрасов — интернет-магазин качественных матрасов и различных аксессуаров для сна. В каталоге представлен широкий выбор среди ортопедических пружинных и беспружинных матрасов. Наполнители выполнены из натуральных и искусственных гипоаллергенных материалов. Весь представленный ассортимент продукции сертифицирован и отвечает высоким требованиям к качеству производств, благодаря чему гарантируется длительный срок эксплуатации изделий.

Виды матрасов, представленные на сайте

В интернет-магазине «Магазин Матрасов» https://mir-matrasov.kz/matrasi/ есть возможность приобрести любые матрасы под ваши потребности и бюджет. Выбор представлен среди следующих доступных видов матрасов:

  • Матрасы премиум-класса;
  • Ортопедические матрасы;
  • Беспружинные матрасы;
  • Детские матрасы;
  • Матрасы эконом-класса.

Заказ и доставка

Есть возможность выбрать изделия как стандартных, так и индивидуальных размеров, под заказ. Кроме того, на сайте очень удобно сразу подобрать необходимые аксессуары к новому матрасу, — наматрасники, постельное бельё или же мягкие подушки. Для покупателей организована быстрая и удобная служба доставки по городу Алматы и в другие города Российской Федерации. Для покупок на общую сумму от 30000 тенге предусмотрена бесплатная доставка в пределах города Алматы.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e