Ремонт квартир от компании АСК Триан

ремонт и отделка квартир от АСК Триан

Строительная компания АСК Триан более десяти лет предоставляет свои услуги ремонта. В их рядах работают только профессионалы, разбирающиеся в своем деле.

Стоимость услуг

Узнайте детально про качественный ремонт квартиры на сайте https://trian.tiu.ru/. В первую очередь важно отметить, что несмотря на профессионализм рабочих фирмы АСК Триан, там не ставят огромные цены и готовы качественно выполнять услуги за стоимость ниже средней по рынку. Действуют три категории расценок: Эконом, Комфорт и Бизнес.

  • — Действует собственная система скидок и рассрочек
  • — Оптовая стоимость при закупке материалов. В задачи компании входит и доставка материалов, каждый из них гарантированно соответствует всем нормам качества, гарантия производителя в наличии.
  • — рационализация расходов на перевозку, другие неотносящиеся к ремонту затратам.

Для максимального обеспечения комфорта нашим клиентам, предоплаты не требуется, а сама оплата происходит поэтапно после выполнения каждой работы. В договоре четко указывается стоимость работы, сроки сдачи объекта, обеспечивается двухлетняя гарантия.

Компания гарантирует качественное выполнение всех работ, за время существования было выполнено около трехста проектов и заказчик каждого из них остался доволен.

Выполняются капитальные работы т.е. возведение стен и т.д., проведение коммуникаций и электросетей, замена важнейших элементов, монтаж всех видов, создание дизайнерских элементов, включая нестандартные декоративные постройки, гидроизоляцию и т.д..

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e