Шуба норковая трансформер с капюшоном — новый тренд

норковая шуба

Стильный, роскошный, функциональный и практичный фасон шуб – это, конечно, же трансформер. Это одна из немногих вещей в гардеробе, которая на протяжении многих лет не выходит из моды.

Шуба норковая трансформер с капюшоном должна быть в гардеробе каждой модницы. Такой фасон позволяет одеть шубу под любой наряд и при необходимости отстегнуть рукав или низ изделия. Чаще всего, изменить длину и общий вид шубы можно с помощью молнии или кнопок. А капюшон, в данном случае, при плохой ветреной погоде поможет заменить верхний убор. В некоторых моделях есть обтяжной крючок, чтобы капюшон сидел плотно по лицу.

К выбору норковой шубы нужно подходить тщательно, ведь её выбирают не на один год. К примеру, самый лучший мех – североамериканская норка, затем русская, европейская и худшее качество – у китайской норки. Китайская норка – это шуба, которую покупатель проносит недолго. Много магазинов, даже очень фирменных грешат продажей китайских шуб.

Проверка качества

Мех не должен издавать каких-то громких, шуршащих звуков. В качестве проверки, возьмите и сожмите мех либо, потрясите изделие. Соответственно, если вы услышали шуршание, то пересушена сама шкурка и эта шуба очень быстро порвется и посыпется, сделается залысина.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e