Умные розетки: преимущества

Умная розетка

В большинстве городских квартир, частных домов и офисов можно увидеть умные розетки, которые могут самостоятельно подключать и отключать бытовые приборы и отсылать уведомления на смартфоны и планшеты. Умная розетка позволяет автоматизировать полив сада или огорода, может по заданному графику подавать питание к определённому бытовому прибору. Такие инновационные устройства по достоинству оценили современные мужчины и женщины, предпочитающие идти в ногу со временем.

Умная розетка купить которую можно быстро и просто, имеет вполне доступную стоимость. В любом случае затраты уже очень скоро полностью окупаются теми удобствами и преимуществами, которые можно получить в результате. Сегодня на просторах всемирной сети, на тематических форумах и сайтах, можно найти большое количество отзывов тех, кто уже сделал выбор в пользу системы «Умный дом» в своей квартире, доме, офисе и активно извлекает из этого множества выгод и бонусов.

Зачем нужны датчики протечки воды?

Другое популярное решение, предлагаемое современными производителями — датчик протечки воды, имеющий очень компактные размеры и идеально вписывающийся в интерьер столовой, кухни, ванной комнаты. Беспроводной датчик является составной частью системы «умный дом» и имеет герметичный корпус с защитой от воды. Этот гаджет круглой формы следует устанавливать на горизонтальную поверхность: чтобы узнать подробнее и сразу же приобрести данный прибор, зайдите на сайт компании telemetrica.ru, которая уже на протяжении многих лет занимается разработкой, производством и продажей охранных систем, умных термостатов, хабов для системы умного дома. Если в ходе изучения этого ресурса возникнут дополнительные вопросы, задайте их по телефонам или по электронной почте, указанным в разделе с контактами.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e