Услуги медицинского центра Medcentrlab.ru в Мытищах

врач клиника доктор

врач клиника докторВ городе Мытищи Московской области с 2014 года работает многопрофильная клиника семейного типа «Лаборатория здоровья» (www.medcentrlab.ru), созданная на мировых принципах здравоохранения, и объединившая высококлассных опытных медицинских специалистов большинства направлений современной медицины. Благодаря регулярному процессу повышения профессиональной квалификации специалистов и наличию самого современного диагностического и лечебного оборудования, медицинские услуги этой клиники осуществляются на самом высоком мировом уровне. Не каждый терапевт в Мытищах имеет возможность совершенствоваться в известных Российских, Европейских и Северо-Американских медицинских центрах. А в клинике «Лаборатория здоровья» и терапевты, и все узкопрофильные медицинские специалисты опираются в своей работе исключительно на полученные в таких центрах глубокие знания и опыт использования передовых технологий диагностики и лечения заболеваний.

Услуги медицинского центра «Лаборатория здоровья»

Специалисты клиники оказывают медицинскую помощь в области кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, отоларингологии, дерматологии и во многих других направлениях. В связи с пандемией коронавируса, очень часто поражающего органы дыхания человека, особую нагрузку в настоящее время несет высокопрофессиональный пульмонолог https://medcentrlab.ru/uslugi/pulmonolog/, имеющий 20-летний медицинский стаж работы.

Используя мировой опыт, в клинике разработаны и реализуются специализированные высокоэффективные Программы в области профилактики различных заболеваний. Здесь проводят самое тщательное комплексное обследование взрослых мужчин и женщин в рамках диспансеризации, а также предельно внимательное наблюдение за здоровьем новорожденных младенцев, от момента рождения до возраста 1 года.

По результатам диспансеризации взрослых, в случае выявления каких-либо заболеваний, производится уточнение диагноза и назначается эффективное адекватное лечение. При обнаружении любых патологий у младенцев родителям даются квалифицированные рекомендации.

Кроме того, в клинике «Лаборатория здоровья» в рамках Программы «Кардиология», имеющей пять направлений, осуществляется всесторонний детальный мониторинг состояния пациентов, страдающих различными сердечно-сосудистыми заболеваниями. Результаты мониторинга позволяют оценить динамику течения болезни и скорректировать назначенное ранее лечение.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e