Видеоэндоскопы «Олимпус» от компании «АО ЛК»

эндоскоп

Правильный диагноз при болезнях желудочно-кишечного тракта можно поставить только в том случае, если провести правильную диагностику рассматриваемых органов. Обычно в таких случаях медики используют гастроскопию. Этот метод обследования осуществляется с помощью фиброгастроскопа.

Где купить фиброгастроскопы «Олимпус»? На сайте компании «АО ЛК» lkmed.ru/medicinskie-videoskopy-v-gibkoj-endoskopii/ представлен большой выбор эндоскопического оборудования для разных целей и по разной цене.

Общие технические характеристики

Фиброгастроскопы «Олимпус» часто используются в различных клиниках, поскольку эти приборы можно приобрести совсем недорого. Но с их помощью доктора получают достоверную информацию о состоянии желудочно-кишечного тракта и применяют при хирургических вмешательствах.

Фиброгастроскопы передают изображение внутренней поверхности органов с помощью специальных оптических волокон. Толщина таких стеклянных нитей может составлять 19 мкм, что позволяет данным волокнам легко гнуться при проведении диагностики, проникая в исследуемые полости.       С помощью фиброгастроскопа можно не только обследовать органы человека, но и ввести лекарственные препараты.

Правильный выбор аппарата «Олимпус»

В стандартном наборе фиброгастроскопа «Олимпус» кроме самого аппарата должны быть другие устройства. Сюда относятся генератор света и прибор для аспирации. При необходимости производители также оснащают фиброгастроскоп насосом для подачи воды, течеискателем и специальным адаптером.

В зависимости от своего предназначения фиброгастроскопы подразделяют на отдельные классы. Существуют специальные модели данного аппарата, которые применяют только для диагностики пациентов. Есть устройства данного типа, используемые в тех случаях, когда нужно осуществить сбор биологического материала.

Фиброгастроскопы со сложной конструкцией применяют во время хирургических вмешательств.

Обратившись в компанию, занимающуюся медицинским оборудованием от иностранных производителей, можно заказать для себя подходящее устройство для диагностики или других целей. Здесь также есть специальные предложения и акции.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e