Обучающий курс по коронавирусу COVID-19

вирион

Новые актуальные факты и известные особенности инфекции COVID-19

Для всех медиков на данный момент проходит не простой период. Следует отдать должное тем, кто вовремя среагировал и знает, как противостоять возникшей проблеме, иначе без этих действий картина могла быть куда плачевнее. Быстрое распространение и высокий процент заболеваемости говорит о том, что многие попросту не знают, как нужно изолироваться от источника, и что нужно делать при подозрениях на прогрессирующую болезнь. Именно для этого по всему миру активно распространяется информация о том, как правильно действовать в той или иной ситуации.

Учебный курс по коронавирусу COVID 19 предназначен для дистанционного ознакомления. Задача и цель курса, полное понимание такой проблемы как COVID-19 и ориентируется на аудиторию людей, специализируемых и работавших в медицинской сфере, предпочтительно медиков и врачей разных специализаций.

Что входит в состав курса

Данная программа грамотно разбита на блоки, что позволяет путем поэтапного изучения полностью охватить проблему и дать ответы на вопросы связанные с возникновением короновирусной инфекции. В курс изучения входят такие моменты как:

  • — Изучение известных и улучшение существующих методик профилактики короновирусной инфекции.
  • — Способы раннего диагностирования и своевременного назначения лечения.
  • — Как поставить правильный дифдиагноз.
  • — Как правильно бороться с COVID-19 и заставить организм бороться с ним.

Состав курса состоит из программы в 36 часов.

Стоимость обучения 3500 рублей за полный курс.

Особенности программы:

  • — Общие сведения и понятие об инфекционных заболеваниях.
  • — Диагностирование пациентов с подозрением на короновирусную инфекцию.
  • — Профилактика и правильная муршрутизаия пациентов с подозрением на короновирус и тех, у кого заболевание подтвердилось.
  • — Методы профилактики для врачей.
  • — Атестация медика и сдача зачета по пройденному курсу.

Что вы получите после прохождения курса?

Обогащенный поток информации курса поможет действовать более квалифицировано не только в период пандемии, но и более эффективно понимать природу и борьбу с вирусными инфекциями в целом. Все результаты пройденные на курсе будут отображены в личном кабинете участника НМО.

Документы:

— Бланки слушателя zip

— НМО_акт аспекты covid-19 pdf

— НМО_акт основных аспектов covid-19

Записаться на курс конференции можно прямо https://конверсия.рф/obuchenie/meditsina-i-zdravookhranenie/nmo-nepreryvnoe-meditsinskoe-obrazovanie/aktualnye-aspekty-koronavirusnoy-infektsii-covid-19/.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e