Ткань Дуомо и восточная медицина


Джон Уорнер, главный редактор

Что такое Дуомо и какое отношение он имеет к иглоукалыванию? Во время недавней поездки в Италию мне посчастливилось увидеть и осмотреть этот великий старый собор на площади в Милане.

Дуомо является одной из крупнейших церквей в мире. Первоначально он был спроектирован как готический собор, но на протяжении веков дизайн здания претерпел несколько модификаций. В результате получается прекрасная, огромная масса мрамора и витража со 135 шпилями и более 3000 отдельных статуй, которые доминируют в центре Милана.

Из-за его возраста (строительство Дуомо началось в 14-м веке, но структура не была закончена до начала 1800-ых), собор подвергается постоянной реконструкции. Леса вокруг Дуомо, казалось, достигли неба как снаружи, так и внутри. Процесс восстановления непрерывен как внутри, так и снаружи здания. Каждая часть этого великолепного собора обрабатывается различными мастерами и художниками. По сути, сама структура находится в процессе ежедневного обновления — таким образом, выражение «ткань Дуомо» означает непрерывный процесс, который продолжается день за днем, ночь за ночью.

Впервые я услышал это от врача, практикующего в Милане. Когда я услышал поговорку, я подумал, что это будет идеальный пример для использования в профессии восточной медицины. Наша работа состоит в том, чтобы распространять информацию о восточной медицине для общественности. Как профессия, нам нужно объединиться, чтобы мы могли делиться информацией о восточной медицине со всеми в стране.

Как поставщик восточной медицины вы, в первую очередь, являетесь целителем и признаны за ваше сострадание, честность и надежность. Но, как и в любой другой профессии, есть много вещей, которые приходят вместе с иглотерапевтом. Вы, как поставщик, также выступаете в качестве представителя как профессии, так и вашей индивидуальной практики.

При маркетинге в современной среде здравоохранения необходимо учитывать комбинацию как внутренних факторов (все, что делается с текущими пациентами в рамках практики), так и внешних факторов (все действия и стратегии вне офиса с вашим сообществом). Вы, как практикующий должны научиться эффективно позиционировать себя. Вы должны стать частью «ткани» вашего города. Знакомьтесь, общайтесь с ними и общайтесь со всеми, кого вы видите и встречаете. Примите участие в некоторых общественных мероприятиях.

Обычному человеку может потребоваться увидеть или услышать о вас и вашей клинике три или четыре раза, прежде чем он решит позвонить и прийти на прием.

Когда бизнес, частное лицо, член семьи или друг решают направить к вам друга или знакомого для получения профессиональных услуг, должны быть соблюдены три критерия. Во-первых, направляющая сторона должна знать вас или вашу репутацию. Если вы новичок на практике или не участвуете в вашем сообществе, люди могут не знать вас или вы не приобрели репутацию выдающегося специалиста по восточной медицине. Во-вторых, направляющая сторона должна верить, что ваши услуги помогут их другу.

Третий и самый важный критерий заключается в том, что приглашающая сторона должна вам доверять. Они должны верить, что вы будете должным образом заботиться о реферале, что вы будете относиться к рефералу с состраданием, честностью и правдивостью, и что вы будете взимать справедливую плату.
Создание вашей практики — это новые пациенты, но более того, ваша практика и ее цель — улучшение, расширение и спасение жизней людей в вашем сообществе. Одна поездка в местную больницу поможет вам понять, что многие люди болеют и принимают лекарства, но не могут воспользоваться вашей формой ухода, так как не знают вас и не знакомы с вашей репутацией.

Вы можете стать центром оздоровительного движения в своем городе. Сейчас самое время начать продвигать свою практику, рассказывая о новом уровне здоровья, о благополучной жизни и создании нового образа жизни с помощью иглоукалывания и восточной медицины. Вы — «ткань Дуомо» в профессии восточной медицины. Больше интересных статей по теме иглоукалывания и китайской медицине Вы найдете тут https://fenesta.ru.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e