Восстановление зубов за 1 день в Стоматологическом центре Доктора Жака

all on 4

Нарушение здоровья полости рта может привести к проблемам в различных направлениях. Одним из таких направлений является психологическая сфера. Ведь смех является очень важной и яркой эмоцией. Постоянное сдерживание смеха и улыбок по причине нездоровых зубов негативно отражается на психике человека, вырабатывая различные комплексы. Однако в современном мире есть возможность вернуть зубы за 1 день. Такая услуга является достаточно востребованной в настоящее время.

Специальная технология

Да недавнего времени в стоматологии большой актуальностью пользовалось протезирование. Сейчас же появилось большое количество новых технологий, одной из которых специальные протезы. Они обладают огромным количеством преимуществ, не вызывают натирания десен, исключает попадание пищи, не оказывают негативного влияния на дикцию человека.

Описание технологии

Утраченные за все время зубы можно вернуть всего лишь за одно посещение врача. Сама технология подразумевает собой достаточно щадящее хирургическое вмешательство, которое производится безболезненно для человека. Вся зубная конструкция основывается только на четырёх имплантах, вживление которых производится под углом. Это необходимо для того, чтобы полностью не наращивать костную ткань.

Такую процедуру может выполнить не каждый хирург, потребуется специальная подготовка. В клинике трудятся высококлассные специалисты, которые с успехом смогут выполнить такую работу согласно технологии.

Технология all-one-4

К современной технологии следует присмотреться:

  • людям, у которых практически полностью отсутствуют зубы;
  • при желании избежать костной пластики;
  • страдающим периодонтитом;
  • людям, которые хотят восстановить зубную полость за одно посещение.

Порядок проведения

  1. Выполняется диагностика ротовой полости.
  2. Производится установка имплантов.
  3. Выполняется фиксирование несъемной конструкции.

Многие задаются вопросом, правда ли это, что всего за один день можно полностью восстановить зубы. Это действительно правда, чтобы установить штифты и протезы, потребуется всего лишь одно посещение врача. Перед этим же следует выполнить диагностику и пройти подготовительные процедуры. При комплексном подходе это не займёт много времени. За счёт наличия современного оборудования, а также высокой квалификации врачей, всё это выполняется за один день.

В Европе такая процедура уже считается классической практикой. Стоматологи европейских стран выполняют такую работу уже достаточно продолжительное время. У нас зубы за один день можно установить в Стоматологическом центре Доктора Жака.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e