Высокие технологии в мягкой мебели

Высокие технологии в мягкой мебелиНесколько десятилетий назад люди мечтали переключать телевизионные каналы, не вставая с дивана, наука постаралась, и появился пульт. Последние несколько лет заядлые пользователи мечтали работать на компьютере, не покидая все тот же предмет мягкой мебели (хотя бы здесь отмечается постоянство). И вуаля, эта мечта воплотилась в диванах от https://livs.kz/myagkaya_mebel/uglovye%20divany/ ! Уверены, что благодаря разработке этот предмет мебели станет ещё более любимым.

На таком диване можно не только удобно разместиться, но и получить возможность воспользоваться встроенным в него компьютером. Также можно воспользоваться наличием базы для подключения iPod или iPhone. На этом чудеса не заканчиваются, эта замечательная мягкая мебель позволит насладиться любимой музыкой при помощи беспроводной связи с частотой 2,4Гц. В диван встроены сабвуфер и четыре довольно мощных динамика, что, несомненно, оценят меломаны. Хотелось бы, чтобы в комплект входила ещё и стальная дверь, которая убережет этот чудо-диван от продвинутых воров. Диван наделен всем, что нужно для приятного и комфортного времяпрепровождения.

Создавая его, разработчики стремились сделать нашу жизнь максимально удобной и современной, и это с успехом удалось. Диван, обладает 100-ватным цифровым усилителем, потому позволит прочувствовать каждый звук буквально всем телом. Испробовав все возможности дивана, наверняка, не захочется с ним расставаться, что тоже решаемо. Различные атмосферные явления не оказывают пагубного воздействия на встроенные в диван технологии, следовательно, им можно пользоваться и на улице. Не верьте, что мечтать глупо, иногда это выливается в прекрасные идеи, вроде этой!

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e