Где сдать анализ на ковид по умеренной цене в СПб?

анализ на ковид

Для диагностик и постановки точного диагноза, назначения эффективного лечения для пациентов всех возрастных групп назначаются анализы. Они позволяют получить более точные и достоверные сведения относительно состояния здоровья пациента. Если вы хотите сдать анализ на ковид по умеренной цене, то обратитесь в клинику «МедПраксис». Адекватная стоимость предоставляемых услуг – одно из многочисленных преимуществ представленного центра перед конкурентами.

Анализы на базе современного медицинского центра берут квалифицированные сотрудники. Если вы хотите записаться на прием, то посетите официальный сайт клиники Всеволожском medpraxis.info. Запись доступна круглосуточно. Сотрудники клиники предложат удобное время для визита. Вы не столкнетесь с очередями и утомительным ожиданием. Прием ведется в уютных помещениях с хорошим микроклиматом. В дальнейшем после сдачи анализа можно не приезжать повторно в клинику, так как предусмотрена возможность отправки результатов в электронном виде.

В каких случаях стоит сдавать анализы на ковид?

Поскольку вирус мутирует, может проявляться различными симптомами, то установить точный диагноз без анализов практически невозможно. Сдать анализы рекомендуется, если ухудшилось самочувствие – появились такие симптомы, как:

  • повышение температуры;
  • боль в горле;
  • общая усталость и сонливость;
  • снижение аппетита;
  • кашель и озноб.

В клинике представлено несколько направлений для сдачи анализов. Мазок из зева и носа берут, если нужно выявить РНК вируса. Методом ПЦР можно определить РНК респираторных вирусов гриппа А, В и SARS-CoV-2. Это комплексное исследование, по результатам которого врач получает исчерпывающую информацию о состоянии пациента. Полуколичественный метод используется в медицинской практике для определения антител. Более подробно со всеми услугами можно ознакомиться на официальном сайте клиники medpraxis.info.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e