Медицинские шапочки от Medicom-ua.com

медик

Условия необходимые для поддержания стерильности в медицинских учреждениях обеспечиваются за счет применения обязательных аксессуаров. Используя удобные и практичные медицинские шапочки от medicom-ua.com можно обеспечить и поддерживать необходимые условия благодаря их универсальности и большому выбору моделей.

Ассортимент медицинских шапочек по выгодной цене

Одноразовые медицинские шапочки от производителя представлены в каталоге несколькими видами изделий, которые отличаются внешним видом и своими характеристиками, к ним относятся:

  • комфортный берет с удобной широкой оборкой, при ношении не оставляет следов и отлично скрывает волосы, обеспечивая соблюдение санитарных норм;
  • шарлотт для объемных причесок укладывается зигзагом, отличается увеличенным внутренним объемом, подходит для выполнения любых манипуляций;
  • универсальные колпаки с мягкой и эластичной повязкой, прекрасно пропускают воздух, при этом защищая от проникновения влаги и поддерживают гигиену.

Модели предлагаются в двух цветовых решениях, их дизайн стандартизирован, а качество обеспечивается применяемой, специальной технологией пошива и используемыми легкими и прочными материалами.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e