В Польше правительство планирует новые ограничения через коронавирус

коронавирус ограничения

Распространение дистанционного обучения на старшие классы начальной школы — это один из вариантов, который принимается во внимание Правительственной группой по управлению кризисными ситуациями.

Представитель правительства Петр Мюллер сообщил, что в среду будут приняты решения о введении дополнительных ограничений. По словам спикера, эти решения будут приниматься на основе данных, в т.ч. по заполнению больниц и количества инфекций.

Среди возможных вариантов есть предложение по распространению дистанционного обучения на учащихся старших классов начальной школы. Или это ограничение будет введено, правительство сообщит в четверг.

В рапорте Министерства здравоохранения, указывается, что 21 октября в Польше зафиксировано 10 040 новых случаев заражения коронавируса. Это самый высокий ежедневный прирост инфекций с начала эпидемии и первый баланс с более чем 10 тысячами инфекции. Умерли еще 130 пациентов. Общее количество диагностированных случаев в Польше выросло до 202 579, а смертность — до 3 851. 98 884 человека выздоровели.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e