Вы слышали про вибратор с управлением через телефон?

вибратор

Вибратор Pretty Love «August» с управлением с телефона

Данная секс игрушка, которую предлагает приобрести Сексшоп Алматы, включает в себя 12 различных программ пульсаций и вибраций. Две точки стимуляции позволяют получить максимальное наслаждение вместе с сильной вибрацией благодаря 2 мощным моторам внутри. Данная особенность Pretty Love August, который позволит с головой погрузиться во вселенную наслаждения с партнером и быть счастливыми вместе.

Данная модель полностью водонепроницаема и может использоваться во время водных процедур. Кроме того игрушка способна вызвать приятные ощущение не только у представительницы прекрасного пола, но и у сильного мужчины потому что игрушка может использоваться во время полового акта.

Управление вибратором осуществляется с помощью мобильного телефона. Приложение легко установить и подключить к игрушке. С его помощью вы без проблем можете осуществлять управление игрушкой. Изготовлен вибратор из медицинского силикона и обладает приятной на ощупь, бархатистую поверхность. Мощный, гибкий, водонепроницаемый — все это о перезаряжаемом вибраторе PRETTY LOVE с 12 видами вибрации, который принесет море удовольствия обоим партнерам, что добавит эмоции и гормония в сексуальную жизнь.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e