Для чего мужчины применяют Тадалафил?

таблетки лекарства препарат

На сегодняшний день, в силу увеличения продолжительности жизни у многих мужчин вопрос о выявлении, последующем лечении эректильной дисфункции вызывает массу вопросом. При чем, это важнейший аспект в таком вопросе как сохранение мужского здоровья и полноценной сексуальной жизни. Но если эрекция оставляет желать лучшего, на помощь многим мужчинам приходит препарат Тадалафил — https://smartnutrition.kz/farma_anabolic_almaty/tadalafil/.

Если говорить об эректильной дисфункции (ЭД), то это неспособность достигнуть, либо поддерживать на достаточном уровне для проведения полового акта, эрекцию в половине и более случаев соития. При этом данная дисфункция сохраняется 3 и более месяцев.

Тадалафил — фармакологическое действие

Тадалафил представляет собой специальный препарат – селективный ингибитор, позволяющий повысить не только сексуальное влечение, но и усилить эрекцию, продлить половой акт. Но стоит сразу сделать оговорку – препарат не даст никакого эффекта без сексуального возбуждения.

Принимают препарат по назначению врача, но при диагностировании эректильной дисфункции, при сексуальной активности более 2 раз в неделю – принимают по 5 мг препарата разово в сутки. Если сексуальна активность не превышает 2 раза в неделю – препарат принимают в дозировке 20 мг, при чем, непосредственно перед половым актом.

Согласно проведенным исследованиям, Тадалафил выступает безопасным, а главное эффективным и действенным препаратом, позволяющим устранить ЭД. При этом обладает прекрасной индивидуальной переносимостью. Его применение позволит в разы улучшить как сексуальную, так и социально – психологическую жизнь каждого мужчины старше 65 лет.

 

 

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e