Экспресс-тесты на антитела Covid-19 в образцах крови

вирусология

Один из самых оперативных и достоверных методов получения информации о распространенности коронавируса – экспресс-тестирование на антитела. Простая процедура позволяет узнать, перенес ли человек инфекцию, сформировался ли у него иммунитет к болезни, после того, как вирусы были уничтожены.

Тесты SD Biosensor – недорогие, надежные, точные

Южнокорейская компания, специализирующаяся на решениях для диагностики различных заболеваний, с 2020 года выпускает тесты на антитела к коронавирусу. Наборы для тестирования, разработанные специалистами SD Biosensor, на протяжении пандемии доказали высокую надежность и точность. Компания предлагает экспресс-системы, анализирующие биоматериал иммунохроматографическим методом.

Чтобы купить экспресс-тесты SD Biosensor на антитела Covid-19 на выгодных условиях, обратитесь в официальный онлайн-магазин корейского бренда. На biosensor-covid.ru представлены различные виды тестовых систем, а также приборы для диагностики и терапии коронавируса.

Как проводится исследование

*Рекомендуется купить экспресс-тест на антитела IgG и IgM и провести анализ одновременно, чтобы получить наиболее достоверные данные о статусе инфекции у пациента.*

Официальный магазин бренда предлагает наборы тестов SD Biosensor, рассчитанные на 4 и 20 исследований. В комплект входят:

  • инструкция пользователя;
  • тест-кассеты парные IgM и IgG в защитной упаковке – по числу пациентов;
  • микрокапилляры на 10 мкл с отметкой;
  • флакон буферного раствора (6 мл).

Кроме основного набора в каждую коробку упакованы смотровые перчатки, маски, скарификаторы – по числу индивидуальных тестовых систем.

Анализы экспресс-тестами можно проводить как в лабораторных, так и в домашних условиях (обязательно под наблюдением медработника). В качестве образца берется капля крови, плазмы или сыворотки. Биоматериал вносится в специальную лунку на тест-кассете. Результат в виде цветных полос в прямоугольном окне появляется за 10–15 минут. Чувствительность этих тестов при внесении образцов капиллярной крови составляет не менее 92%.

Экспресс-тестирование пациента на антитела, выполненное иммунохроматографическим методом, считается вспомогательным диагностическим инструментом. Окончательное заключение – задача лечащего врача, назначающего дополнительные исследования для уточнения Covid-статуса человека.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e