Шары с гелием от Mechtalion.ru

шарики

Компания Mechtalion предлагает разнообразные изделия. В ассортименте большой выбор: латексных, на праздник, фольгированных и коллекций комбинированных шаров. Гелиевые латексные шары – наилучшее украшение праздников. Стоят украшения совсем недорого. Чтобы купить воздушные шары с гелием, достаточно зайти на сайт «МЕЧТАЛЬОН», сделать заявку и заполнить анкету.

Процедура покупки

  1. Задаром – по цене 1.35 за 15 шт. и 12.1 за 200.
  2. Бесплатно доставят товар до подъезда.
  3. В качестве бонуса – предоставят услуги оформителя, предоставят один из выбранных подарков, скидки.

Какие фантазии позволяют создать шары

Разноцветного оформления с картинками и надписями, уникальными логотипами на сфере латексных шариков, как гелий поднимут настроение, порадуют душу и глаза, украсят любое мероприятие. Изделия настолько разнообразны, что позволяют моделировать объёмные конструкции: арки, проходы внутри, оформлять протопи подвесного потолка, замысловатые фигурки.

При художественном распределении шаров гелиевых – они парят, что придаёт красоте и оформлению создавать торжественные и увеселительные марафоны, устраивать фотосессию, семинары или брифинги. При талантах тамады и маркетолога шары как голуби уходят в небо, украшают помещение и улицу, обеспечивают всё что душе угодно, включая приятный сюрприз друзьям и своим близким.

Последние новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

44cbb75eee6f144e